СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-19 07:13

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!

Распространение 7 заповедей в Токийском университете

Несколько дней назад мы получили письменные отзывы студентов, в которых они описали свои впечатления от урока. Из этих отзывов видно, насколько заинтересовала их эта тема. Мы также получили несколько просьб от других университетов

12.06.2008 4843 мин.

В «Доме Хабада» города Токио в Японии не отдыхают ни минуты, стараясь любыми путями познакомить местное население с 7 заповедями потомков Ноя.

На прошлой неделе состоялся необычный урок для нескольких десятков студентов самого популярного университете Токио.

Раввин Биньямин Эдреи, который и проводил этот урок, рассказывает:

— К нашему великому удивлению, японцы очень заинтересовались заповедями, которые они обязаны исполнять, и объяснением того, как исполнение этих заповедей выражается в нашей повседневной жизни. Они внимательно слушали урок и с интересом смотрели видео о Ребе שליט"א Короле Мошиахе.

Понятное дело, что в конце лекции часть студентов с радостью согласились стать посланниками Ребе. Они получили «карточки Мошиаха», недавно напечатанные на японском языке, чтобы раздать их своим друзьям.

Несколько дней назад мы получили письменные отзывы студентов, в которых они описали свои впечатления от урока. Из этих отзывов видно, насколько заинтересовала их эта тема. Кроме того, мы уже получили несколько просьб от других японских университетов провести и в них урок на тему исполнения 7 заповедей потомков Ноя.

Комментарии: 1 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter