СБП. Дни Мошиаха! 12 Нисана 5784 г., суббота недели Ахарэй | 2024-04-19 22:51

5 идей, как быстро изменить стиль, не покупая новых вещей

Дорогие женщины! Иногда нет возможности или времени сходить в магазин, в парикмахерскую, а хочется новых, решений в стиле, в одежде, в макияже. Вот 5 подсказок, как быстро поработать над тем, что можно изменить или добавить самой.

17.11.2009 4831 мин.

Иногда нет возможности или времени сходить в магазин, в парикмахерскую, а хочется новых, решений в стиле, в одежде, в макияже. Вот 5 подсказок, как быстро поработать над тем, что можно изменить или добавить самой. Кстати, это интереснее, быстрее и увлекательнее.

1. К Вашей однотонной сумке привяжите шарф, косынку или шейный платок. (Можно завязать бантиком или обвить вокруг ручек сумки, а потом завязать или заколоть булавкой). Важно отметить — если Ваша сумка однотонная, то красиво будет смотреться цветной платок. Если сумка цветная — то лучше подобрать однотонный платок. Будет красиво и стильно, если оттенок или ведущая цветовая гамма совпадет с цветом Ваших туфель.

2. Скомбинируйте несколько украшений, разных по длине, но сочетающихся по цвету, также это могут быть браслеты или пояс. Будет стильно, если их сочетание совпадет по цвету с обувью и платком.

3. Накрутите (распрямите) волосы (парик). Это придаст шарм.

4. Если накрасить ресницы тушью, а губы — прозрачным блеском, такой легкий макияж придаст лицу свежесть и нежность.

5. Наденьте что-нибудь из того, что выбираете как нарядное на праздник или на торжество. Пусть будний день станет для Вас прекраснее и ярче.

Комментарии: 4
Темы: Мода
Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter