СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-19 04:25

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!

Русскоязычный Еврейский Общинный Центр «Итгалут», г. Беэр-Шева

Основной целью центра является приближение евреев к Торе и службе Всевышнему. Главный акцент делается на объяснение идей хасидизма ХАБАД и указаний Любавичского Ребе Короля Мошиаха. В центре мы даем глубокие знания о строении души и мира на основе еврейской мистики и каббалы.

31.03.2010 7977 мин.

Русскоязычный ХАБАД-Любавичский Общинный Центр «Итгалут» действует в городе Беэр-Шева более 15 лет. На протяжении многих лет посланники Любавичского Ребе ШЛИТА Короля Мошиаха рав Игаль и Эстер Лоткин занимались деятельностью в городе среди русскоязычного населения и на сегодняшний день с центром «Итгалут» связаны тысячи жителей города.

В центре «Итгалут» действует синагога и библиотека еврейских книг на иврите и на русском языке. Постоянно проводятся уроки Торы и различные мероприятия, действует женский клуб.

При нашей общине действует также благотворительный центр, который перед праздниками раздает сотни продуктовых посылок нуждающимся и новым репатриантам. Особое внимание уделяется работе с детьми и молодежью. Проводится также специальная программа по подготовке к бар-мицве.

Рав Игаль Лоткин: 054-452-9771

Комментарии: 2 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter