СБП. Дни Мошиаха! 12 Нисана 5784 г., суббота недели Ахарэй | 2024-04-20 01:42

Оказываем помощь в подготовке парада на Лаг ба-Омер в Беэр-Шеве

Большой заслугой является принять участие в финансирование этого проекта связанного с РАШБИ. Имена спонсоров будут переданы Любавичскому Ребе ШЛИТА Королю Мошиаху, чтобы он дал им свое святое благословение.

25.04.2021 1156 мин.

Как известно, Лаг ба-Омер, день поднятия в высшие миры автора книги «Зоар» рабби Шимона Бар Йохая (РАШБИ), является особенно благоприятным временем удостоится божественного благословения для здоровья, семьи, детей, заработка и т.д.

Любавичский Ребе ШЛИТА Король Мошиах говорит что РАШБИ присутствует на детских парадах, которые во всем мире организовывают хасиды ХАБАДа. Поэтому не только детям, но и взрослым имеет смысл принять участие в этих парадах и постараться помочь организации и финансированию этих мероприятий.

Русскоязычный ХАБАД-Любавичский общинный центр «Итгалут» организовывает в этом году детский парад в районе Неве-Зеэв в городе Беэр-Шева, в котором живет много русскоязычных евреев.

Для многих из детей, особенно из русскоязычных семей, которые в течение всего года учатся в светских школах, это будет возможностью в первые близко познакомиться с историей праздника и вообще с еврейской традицией. Во время парада дети получат призы, специальные брошюры, примут участие в специальном представлении о истории Лаг ба-Омер. В конце их ожидает выступления клоуна и лотерея в которой будут разыгрывать дорогие призы.

Все это конечно требует больших денежных затрат. Большой заслугой является принять участие в финансирование этого проекта связанного с РАШБИ. Имена спонсоров будут переданы Любавичскому Ребе ШЛИТА Королю Мошиаху, чтобы он дал им свое святое благословение.

Желающие дать пожертвование на организацию детского парада в честь рабби Шимона Бар Йохая могут это сделать через кредитную карточку, через банковский перевод : Банк Меркантиль филиал 645, номер счета 67079 на имя «Мерказ а-Итгалут Беэр-Шева» («амута решума») или через бит по номеру 0587490770.

Русскоязычный ХАБАД-Любавичский Центр Итгалут приглашает вас принять участие в детском параде в честь праздника Лаг ба-Омер, который с Б-жьей помощью состоится в этот понедельник, 08.05 в 17:30, в Парке Агадот , в районе Неве Зеэв, Беэр Шева.

В программе: праздничное шествие по улицам Беэр-Шевы, рассказ об истории и внутреннем смысле праздника, выступление клоуна, лотерея, призы. Подробности по тел. 0544529771

Комментарии: 1 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter