СБП. Дни Мошиаха! 19 Адара II 5784 г., шестой день недели Цав | 2024-03-28 20:32

Помогите сайту МОШИАХ.ру

Мне важно, чтобы люди не просто заглядывали на сайт, а постоянно находились на нем. Приглашайте на сайт своих друзей и знакомых. Шлите им ссылки на интересные материалы.

641 (1) мин.

Нет, это не то, что вы подумали. Я не прошу ни рубля, ни доллара, ни шекеля. Вы заинтригованы?

Последние время количество уникальных посетителей в день колеблется между 1500 и 2500 человек, но этого мало. Моя цель в этом году — достигнуть 5000! На сайте есть много очень качественных и эксклюзивных статей, которые делают на заказ и за оплату, поэтому жаль, что многие люди не подозревают об этом. Каждый день мы публикуем минимум 2-3 статьи!

По этой причине я начал в этом году серьёзно продвигать сайт, начав с регистрации и всяческих полезных сервисов — еврейская дата, закладки, напоминая, комментарии и т.д. Именно с этой целью я провожу лотереи (каждый приз, кстати, стоит не меньше 50$).

Мне важно, чтобы люди не просто заглядывали на сайт, а постоянно находились на нем. Для этого сделана ежедневная рассылка анонсов — просто подпишитесь на нее и будете получать ежедневно уведомление. Это совершенно не напрягает — одно письмо в день, но зато вы будете в курсе всех новых статей. Есть даже еженедельная рассылка (по просьбе одной женщины, у которой нет времени читать статьи каждый день). Как говорится: ваше желание — закон!

У нас также публикуются различные авторы (за оплату, разумеется). Хотите присоединиться к ним? Пишите мне, обсудим.

Что ещё требуется от вас? Приглашайте на сайт своих друзей и знакомых. Шлите им ссылки на интересные материалы. И пусть у вас будет все хорошо...

Опубликовано: 13.09.2021 Комментарии: 1 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter