СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-18 18:20

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!

Pinhas презентует «Кошерный альбом»

Представитель современной еврейской альтернативной музыки Pinhas презентует новый лонгплей под названием «Кошерный альбом», премьера которого состоится 25 февраля.

22.02.2022 918 мин.

Представитель современной еврейской альтернативной музыки Pinhas презентует новый лонгплей под названием «Кошерный альбом», премьера которого состоится 25 февраля.

Прошлый год для артиста выдался очень плодотворным, ведь был успешно презентован альбом «Антидот» и сингл «Кошерное вино», который, собственно говоря, и развил идею для создания полноформатного тематического альбома.

В то время, когда, казалось бы, все уже придумано и открыто, Pinhas стремится создать что-то новое и дарить слушателям не только качественный саунд, но и текстовую составляющую. «Кошерный альбом» — это своеобразный эксперимент, ведь музыка — это прекрасная идея рассказать о жизни еврейского народа, используя современные вайбы и мотивы. Ходит много слухов и стереотипов о еврейской жизни, Pinhas же показывает позитивные моменты, что евреи, это светлый и позитивный народ, который с удовольствием станцует на главной площади города с местными жителями, поздравляя друг друга традиционным еврейским «Мазал Тов» (в переводе как «Хорошей Удачи!»)

Одним из основных треков на альбоме стала композиция «Я Кошерный». Это хип-хоп трек, который точно заставит вас улыбнуться! В нём подчёркнуты самые известные еврейские стереотипы. Качающий бит вместе юмором превратили эту песню в своего рода музыкальный стендап. Такой трек качнет любую тусовку и гарантировано зарядит хорошим настроением!

«Кошерный альбом» вышел по-истине колоритным, сочным и необычным. Такого вы еще не точно слышали!

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter