СБП. Дни Мошиаха! 18 Нисана 5784 г., шестой день недели Ахарэй | 2024-04-25 19:57

Благословение Ребе в 120 лет

В этот вторник, 11 Нисана, Ребе Королю Мошиаху с Б-жьей помощью исполнится 120 лет (на долгие годы).

08.04.2022 876 мин.

Дорогие друзья! В эти дни я нахожусь у Любавичского Ребе ШЛИТА Короля Мошиаха в Доме Мошиаха, ул. Истерн Парквей 770, Нью Йорк.

В этот вторник, 11 Нисана, Ребе Королю Мошиаху с Б-жьей помощью исполнится 120 лет (на долгие годы). Желающие поздравить Ребе Короля Мошиаха с днем рождения и попросить его благословения, могут написать мне свои имена на мой личный номер 0544529771 до понедельника в 20:00 по израильскому времени и я, с Б-жьей помощью передам это лично Ребе Королю Мошиаху.

Следует указать полное имя и полное имя матери (для неевреев — имя отца).

С Б-жьей помощью, канун 11 Нисана 5782 г.

Нашему святому господину и учителю, Любавичскому Ребе Королю Мошиаху, да живет он вовеки веков

Мы нижеподписавшиеся, поздравляем Вас с днем рождения и желаем Вам счастья, здоровья, радости и успеха во всех Ваших святых делах! Мы желаем Вам, чтобы все Ваши пожелание касающиеся еврейского народа и всего мира исполнились и самое главное, чтобы прямо сейчас, немедленно, Вы раскрылись на глазах всего мира, построили Третий Храм, собрали всех евреев на Священную Землю и привели весь мир к вере в Единого Б-га и исполнения Его воли! И чтобы все евреи и вообще всё человечество осознало что Вы это и есть долгожданный Мошиах (Мессия) — избавитель еврейского народа и всего мира!

Мы просим Вашего святого благословения на здоровье, счастье, заработок и всё необходимое и для нас и для всех наших близких, и чтобы мы удостоились настоящего и полного Освобождения, немедленно прямо сейчас!

ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАШ ГОСПОДИН И УЧИТЕЛЬ РЕБЕ КОРОЛЬ МОШИАХ ВО ВЕКИ ВЕКОВ!

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter