СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-19 12:32

Отличный момент отблагодарить Ребе!

Сейчас прекрасный момент отблагодарить его, поддержать организацию, которую Ребе дал указание открыть первой, когда принял на себя правление — «Женщины ХАБАДа».

05.07.2022 757 мин.

Почти у каждого из нас есть история (если нет, так будет), когда Ребе дал нам благословение, поддержал и вообще спас от непростой жизненной ситуации. Сейчас прекрасный момент отблагодарить его, поддержать организацию, которую Ребе дал указание открыть первой, когда принял на себя правление — «Женщины ХАБАДа».

У этой организации широкий спектр действия — организация уроков Торы, конференций для женщин и девушек, поддержка и усиление всех женских заповедей (зажигание субботних и праздничных свечей, отделение халы, законы чистоты семейной жизни, скромность и т.д.), помощь роженицам, женщинам в различных непростые жизненных ситуациях, поддержка и распространение указаний Ребе.

На этой неделе организация «Женщины ХАБАДа» Цфат под руководством рабанит Эндель проводит кампанию по сбору средств на организацию целой империи, которая развилась в Цфате в течение десятков лет работы посланников Ребе Короля Мошиаха в этом городе.

Участие в кампании важно в любом формате, самое лучшее — распоряжение в банк о ежемесячном отчислении на 100 шек в течение 18 месяцев.

Поучаствовать в компании можно по следующей ссылке (оплата картой). Для оплаты банковским переводом: банк Мизрахи Тфахот, отделение 562, н/с 123159 на имя «Ншей ХАБАД Цфат».

Важно! Для всех, кто оформит платежи, участвует в розыгрыше особо ценных призов (поездка к Ребе всей семьёй, семейный отдых в циммере, и многое другое). Для того, кто оформит платежи на 500 шек ежемесячно, получит в подарок сидур (молитвенник) с оправленной тканью рабанит Хая-Мушки.

На все вопросы отвечу с радостью, Ора +972527702589(телефон, ватсап, телеграм).

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter