СБП. Дни Мошиаха! 17 Нисана 5784 г., пятый день недели Ахарэй | 2024-04-25 04:36

Не знаете что подарить и чем удивить?

Вы можете торжественно подарить красиво оформленный псалом, исполненный каллиграфическим пером и тушью. На авторской работе Йомтова Шуфотинского — картина идеи псалма, а вокруг написан текст главы на русском или иврите.

Йомтов Шуфотинский 10.07.2022 801 мин.

Делать эксклюзивный подарок знакомым и близким в их торжественный день стало легко и впечатлительно! Ежегодные сомнения в выборе подарков остаются позади. Теперь радуйте друзей и родственников стильным и изысканным творческим подарком, который будет украшать квартиру или рабочий кабинет.

Еврейская традиция делится с секретом получения благословения на здоровье, благополучие в семье, успех в бизнесе, личных духовных и материальных делах. Для этого стоит ежедневно читать одну главу из Теилим (Псалмы Давида), которая соответствует количеству полных прожитых лет жизни + 1 (текущий год).

Например, вам 25 лет — читайте 26 главу, или вам 50 лет — читайте 51 псалом. Также стоит изучить свою главу Теилим с комментариями для более глубокого понимания текста. Каждый год у вас новая «своя» глава Теилим и новый канал получения благословения.

С этими словами о важности чтения Теилим вы можете торжественно подарить красиво оформленный псалом, исполненный каллиграфическим пером и тушью. На авторской работе Йомтова Шуфотинского — картина идеи псалма, а вокруг написан текст главы на русском или иврите.

Работа выполняется на акварельной бумаге из хлопка с помощью художественной туши великолепного качества Winsor & Newton (Франция). Все это оформлено в стильную рамку с паспорту, исполненную в минималистическом стиле, с применением дорогого музейного антибликового стекла.

Выберите цвет рамки и паспарту́, которые уже гармонично подобраны, чтобы подчеркнуть изящность работы и вписаться в практически любой интерьер.

Доставлю заказ с помощью международной почтой. Вы можете указать сразу адрес получателя подарка, куда и будет отправлена работа.

Вы прославитесь не только как стильный внимательный человек, который дарит ценные и интересные подарки, а как и тот, кто заботится о благополучии близких. Заказывайте им презент. Каждая работа эксклюзивна, а у близких разные возраста — разные главы. Дарите подарки, принося радость и благополучие! Закажите творческий подарок на сайте »»

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter