СБП. Дни Мошиаха! 19 Адара II 5784 г., шестой день недели Цав | 2024-03-29 07:13

Помогите расширить центр «Итгалут» в Беэр-Шеве

Мы переезжаем на новое место в районе Неве-Зеэв, которое в три раза больше нынешнего. Кроме того с Б-жьей помощью открывается новый филиал в центре Старого города...

912 (0) мин.

Русскоязычный ХАБАД-Любавичский центр «Итгалут» действует районе Неве-Зеэв в Беэр-Шеве более 16 лет. Мы организуем субботние трапезы для жителей района, общественный пасхальный седер, продуктовые посылки для нуждающихся, готовим детей к бар-мицве, оказываем помощь в проведении обрезания, проверки тфиллин и мезуз, проводим уроки Торы и многое другое... При нашей общине действует центр помощи беженцам из Украины.

В этом году в теракте погиб один из руководителей нашей общины, рав Моше Кривицкий. Несмотря на тяжелую утрату, было принято решение не дать нашим врагам сломать наш дух, а наоборот — ещё больше увеличить нашу деятельность и посвятить её светлой памяти р. Моше.

Новое здание
Новое здание

Ссылка на charidy

Мы переезжаем на новое место в районе Неве-Зеэв, которое в три раза больше нынешнего. Кроме того, с Б-жьей помощью открывается новый филиал в центре Старого города, при котором также будет действовать центр по распространению 7 заповедей потомков Ноаха.

Новое здание
Новое здание

Дорогие друзья! Мы просим вас принять участие в распространение света Торы и хасидизма, и мы уверены, что благодаря этому вы и ваши близкие удостоятся Божественного благословения во всех отношениях, материально и духовно!

Ссылка на charidy

Пожертвование через банковский перевод: Банк Меркантиль, филиал 645, номер счета 67079, Мерказ а-Итгалут Беэр-Шева (амута решума).

Каждый, кто пожертвует на центр «Итгалут» в Беэр-Шеве 9240 шекелей (12 платежей по 770 шекелей) через линк, получит в подарок доллар Ребе ШЛИТА Короля Мошиаха!

Опубликовано: 22.08.2022 Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter