СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-18 21:35

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!

Обзор наиболее интересных материалов сайта за 5774 год

Завершается 5774 год и, по установившейся традиции, я подвожу итоги сайта www.moshiach.ru. Я надеюсь, что этот рассказ о лучших публикациях привлечет Ваше внимание к нашим будущим работам.

10.09.2014 2134 мин.

Завершается 5774 год и, по установившейся традиции, я подвожу итоги сайта www.moshiach.ru. Сначала я хочу напомнить вам наши лучшие публикации, вызвавшие наибольший интерес в прошлом году.

В связи с прошедшей в Израиле войной самой лучшей статьей признана «Нерушимая скала» или Всевышний защищает Израиль (26012 просмотров). В ней рассказывается о чудесах, которые произошли в Израиле во время войны. Рассказ об одном таком чуде я описал в статье Всевышний «сдул» ракету из Газы в море (14960 просмотров). Кстати, эти статьи были самыми комментируемыми.

Еще одно чудо — В том самолете мог оказаться еще один пассажир… (8680 просмотров) о спасении пассажира разбившегося самолета Malaysia Air Flight 370, который предпочел не нарушать субботу и спасся.

Очень интересная и важная книга для женщин Взрослые секреты для еврейской невесты (до и после свадьбы) (4219 просмотров) название которой говорит за себя.

Многих заинтересовали ответы Ребе Короля Мошиаха на важнейшие вопросы Сын встречается с нееврейкой. Что делать? (2665 просмотров) и Что означает слово «еврей»? (2042 просмотров), а также пророчество Ребе о нашей эпохе Революции в мире являются признаками прихода Мошиаха (2339 просмотров).

Я надеюсь, что этот рассказ о лучших публикациях привлечет Ваше внимание к нашим будущим работам.

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом! Хорошего и сладкого года! Всех благ в материальном и духовном смысле…

Желающие оказать материальную поддержку нашему сайту могут это сделать здесь.

Комментарии: 3 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter