СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-19 16:15

Обзор поисковых запросов через Google (17.1.2015)

Предлагаем вашему вниманию обзор поисковых запросов через Google за последнюю неделю, с помощью которых люди перешли на наш сайт www.moshiach.ru.

15.01.2015 1953 мин.

Предлагаем вашему вниманию обзор поисковых запросов через Google за последнюю неделю, с помощью которых люди перешли на наш сайт www.moshiach.ru:

Прошла всего одна неделя и, наконец-то, поисковый запрос по слову хитас выдал наш сайт на первом месте!

Когда ищут наш сайт, но пишут по ошибке вместо мошиах.ру — машиах.ру, все равно мы на первом месте.

Как определить еврейскую фамилию — по какой-то причине результат выдается не тот, который ожидался, поэтому я произвел кое-какие изменения и надеюсь, что на следующей неделе они будут заметны.

Кто-то искал пророки торы и попал на ТАНАХ.

Перед наступлением субботы многие срочно ищут хорошие рецепты и рыба по мароккански (на шестом месте — что свидетельствует о большой популярности рецепта) — уже много лет один из них.

Если вы захотите послушать чтение Торы в оригинале, то у нас есть тора на иврите аудио — 2 место.

Многие ищут конвертор для выяснения еврейской даты и делают такой запрос 5 августа 1994 по еврейскому календарю — 2 место, хотя должно было быть первое.

Результат Авраам и Ицхак взялся непонятно откуда, но на сайте он есть. Гиюр — эта тема постоянно волнует многих. Евреи это души — кого-то заинтересовало, почему считается, что есть 600 тысяч еврейских душ.

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter