СБП. Дни Мошиаха! 18 Адара II 5784 г., пятый день недели Цав | 2024-03-28 15:04

Обзор наиболее интересных материалов сайта за 5776 год

Завершается 5776 год и, по установившейся традиции, я подвожу итоги сайта www.moshiach.ru. Эти публикации вызвали наибольший интерес в прошлом году...

1837 (0) мин.

Завершается 5776 год и, по установившейся традиции, я подвожу итоги сайта www.moshiach.ru. Эти публикации вызвали наибольший интерес в прошлом году и нам приятно, что тема о приходе Мошиаха и наступлении Освобождения продолжает пользоваться большой популярностью.

Призыв Ребе, чтобы «остановить врага и мстителя» (просмотров: 2712). Выступление Ребе в 1990 г. после полученного сообщения от премьер-министра Израиля, что ООП намеревается причинить вред евреям, не дай Б-г.

Зачем Ребе складывал доллары? (просмотров: 2121). Цви получил благословение от Ребе для своего начальника и у того родилось семеро детей!

Рав Шломо Амар постановил: «Пришло время Освобождения!» (просмотров: 1957). «Все вместе мы постановляем, чтобы Всевышний раскрыл срок прихода Мошиаха и раскрыл бы самого Мошиаха перед нашими глазами как можно быстрее…»

«ИГРОТ КОДЕШ» том 10 — впервые в переводе на русский язык (просмотров: 1661). Вышел в свет 10 том «ИГРОТ КОДЕШ» — сборник писем Любавичского Ребе ШЛИТА Короля Мошиаха — впервые в переводе на русский язык.

Даниэль Коэн: «Теракт спас мне жизнь!» (просмотров: 1656). Даниэль Коэн попал в теракт, а потом оказалось, что это спасло его жизнь.

Как завод потерял четыре часа производства (просмотров: 1555). Новому начальнику производства не понравилось, что рабочие накладывают тфиллин.

Баба Сали — еврей Баал-Шем-Това (просмотров: 1508). Великий мудрец Торы, праведник и чудотворц рабби Исраэль Абу-Хацера.

Дастин Хоффман заплакал, узнав о трагической судьбе своей семьи... (просмотров: 1461). Он очень растрогался, узнав о своей бабушке Либе из Украины, которая в пожилом возрасте смогла вырваться из СССР…

Ребе с нами, Ребе жив и он ведет нас к Освобождению (просмотров: 1350). Хасиды хотят видеть Ребе. Они хотят слышать его голос. Они мечтают о том мгновении — самом счастливым мгновении в истории Вселенной, когда Ребе Король Мошиах откроется им и всем людям.

Освобождение и Король Мошиах (просмотров: 1150). Освобождение и Король Мошиах. Цель творения вселенной. Король Мошиах. Мошиах — во время изгнания. Глава поколения и Мошиах поколения. Раскрытие Мошиаха в нашем поколении.

Как Мошиах заставит всех евреев следовать законам Торы? (просмотров: 1020). Понятно также, что речь не идет о принуждении силой, ведь из слов РАМБАМа ясно видно, что Мошиаху не придётся делать чудеса и знамения.

Будем надеяться, что эта статья о лучших публикациях привлечет ваше внимание к нашей деятельности. Поздравляем всех с наступающим Рош а-Шана! Хорошего и сладкого года! Всех благ в материальном и духовном смысле…

Желающие оказать материальную поддержку нашему сайту могут это сделать здесь — через PayPal в долларах, шекелях, рублях и евро.

Опубликовано: 06.09.2016 Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter