СБП. Дни Мошиаха! 18 Адара II 5784 г., пятый день недели Цав | 2024-03-28 10:17

moshiach.ru — 10 лет в сети

Сегодня исполняется ровно 10 лет с того момента, как в сети появился сайт с адресом moshiach.ru. Отмечая наш юбилей, я хочу обратиться к вам, дорогие читатели, и попросить вас рассказать о том, что сайт дал лично вам.

2309 (15) мин.

Сегодня (9.6.2013) исполняется ровно 10 лет с того момента, как в сети появился сайт с адресом moshiach.ru. До этого он существовал четыре года по другим адресам (сначала бесплатному, а потом платному, который был потерян из-за неуплаты). Также до этого сайт был очень простым, статическим, поэтому эту дату можно считать настоящим днем рождения. Хотя, справедливости ради, нужно отметить, что сам проект существует уже 14 лет; также в тот момент это был первый в мире сайт о Мошиахе на русском языке и второй сайт о хасидизме ХАБАД.

По сложившейся традиции мы подводим итоги. За десять лет мы достигли определенных успехов, о чем говорит простая статистика — 1500-2000 людей из более чем 50 стран ежедневно посещают наш сайт, который содержит более 9000 статей, охватывающие практически все актуальные темы, связанные с еврейством, а также уникальные проекты: ХИТАС, Игрот Кодеш, поиск еврейской даты и рассылка напоминаний, вопросы к раввину, видео из «770»...

Сегодня, отмечая наш юбилей, я хочу обратиться к вам, дорогие читатели, и попросить вас рассказать немного о том, что сайт дал лично вам. Также хотелось бы услышать ваши пожелания, замечания и предложения.

Пользуясь случаем, я хочу поблагодарить всех наших спонсоров, чья поддержка дает возможность продолжать существовать и развиваться этому сайту.

Опубликовано: 29.07.2012 Комментарии: 15 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter