СБП. Дни Мошиаха! 16 Нисана 5784 г., четвертый день недели Ахарэй | 2024-04-23 19:06

Приглашение на свадьбу по обычаю ХАБАДа

Выражаем благодарность Всевышнему за то хорошее, чем Он наградил нас, и по великому милосердию Которого мы удостоились пригласить Вас на бракосочетание наших детей.

15.07.2015 3410 мин.

Выражаем благодарность Всевышнему за то хорошее, чем Он наградил нас, и по великому милосердию Которого мы удостоились пригласить Вас на бракосочетание наших детей: жениха (имя жениха) и невесты (имя невесты).

Обряд хупы состоится, с Б-жьей помощью и с пожеланиями всего наилучшего, [...] числа [...] месяца в [...] день недели, который принесёт благословение нам и всему народу Израиля, в [...] (название зала торжеств и жилого центра) в добрый и удачный час в [...] часов (время хупы).

В радости и веселье на сердце мы приглашаем наших друзей и знакомых, чтобы они удостоили нас чести принять участие в нашем радостном торжестве вместе с нами и благословили бы молодую пару, а вместе с ней и нас всех, благословением удачной и счастливой жизни в материальном и в духовном плане.

И пусть добрый и благословенный Всевышний благословит Вас и ваших домочадцев в числе всех наших еврейских братьев и сестёр во всём необходимом для души и для тела.

С почтением и уважением к Вам:

[...] и [...] (имена родителей жениха) и [...] и [...] (имена родителей невесты)

Комментарии: 2
Темы: Свадьба
Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter