СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-19 08:10

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!

Реки превозносят Б-га

Из-за того, что реки разбушуются, это позволит услышать их голос, превозносящий Б-га! А это может значить только одно: Всевышний будет превозносим благодаря бушующим рекам перед Геулой (Освобождением).

Перевод с идиш:Зеев Гут 30.08.2017 1837 мин.

Реки будут превозносить Б-га. Реки будут возвышать свой голос. Реки будут вздыматься в буре! Из-за того, что реки разбушуются, это позволит услышать их голос, превозносящий Б-га! А это может значить только одно: Всевышний будет превозносим благодаря бушующим рекам перед Геулой (Освобождением). А также благодаря той буре будет услышан человеческий голос, говорящий, что Всевышний превыше всего, и это будет подобно тому, как если бы реки вознесли свой голос. И поэтому необходимо понимать, что бушующие реки принесут большие изменения в этот мир. Например, они затопят целую страну или ее большую часть, а это приведет к большим изменениям в человеческих умах, которое выразится в том, что люди увидят в этом потопе наказание Всевышнего. И это также может привести к изменениям в мировой политике через цепь событий, являющихся прямым результатом затопления страны. Как бы там ни было, перед Геулой произойдет большой водный катаклизм и это настолько потрясет весь мир, что все обратятся и начнут превозносить Всевышнего — и это значение слов «воды будут превозносить Б-га», то есть, голос воды будет услышан благодаря буре!»

От голоса могучих вод разобьются могучие валы в море. И могучим станет Б-г в горних небесах! Результатом водного катаклизма будет то, что могучие валы дойдут до земли, и сломаны будут морем мировые державы и признает все человечество единодушно, что только Б-г могуч в высотах!

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter