СБП. Дни Мошиаха! 19 Адара II 5784 г., шестой день недели Цав | 2024-03-29 10:15
Все статьи по теме:

Марокко

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 20

Израиль — решение, а не проблема

На самом деле между Израилем и многими арабскими и мусульманскими странами уже давно, многие годы поддерживались тесные контакты. Однако, прежде они всегда держались в полной секретности и рассматривались как «государственная тайна», сохраняющаяся в строжайшем секрете.
Точка зрения » Сильный Израиль 2124

160 человек получили разрешение на въезд в Марокко после благословения Ребе

Ами Маймон сообщил организаторам, что у них уже есть настоящее разрешение — благословение Короля Мошиаха. Сначала им было трудно поверить в это, но буквально через несколько минут они получили официальное разрешение на въезд в Марокко!
Точка зрения » Чудеса сегодня 1390

Впервые военный самолёт из Марокко приземлился в Израиле

В воскресенье марокканский военный самолет впервые открыто приземлился в Израиле на базе ВВС в Хацоре. Наряду с израильтянами и представителями ещё нескольких стран марокканские лётчики примут участие в совместных воздушных учениях.
Точка зрения » Сильный Израиль 2390

Король Марокко представил план реставрации объектов еврейского наследия

Следует заметить, что и в сфере безопасности также произошло впечатляющее потепление, воплотившееся в недавнее подписание соответствующего соглашения министрами обороны Израиля и Марокко.
Точка зрения » Актуально 1182

Начальник генштаба Израиля посетит Марокко

Несмотря на тайные связи, существовавшие между Израилем и Марокко на протяжении многих лет, наши страны отнюдь не находились в дружеских отношениях. Более того, Марокко даже участвовала в войнах против Израиля.
Точка зрения » Сильный Израиль 1302

Военнослужащие ЦАХАЛа впервые едут на учения в Марокко

То, что Израиль приглашают на международные учения и военнослужащие других стран заинтересованы в обмене опытом с израильскими коллегами говорит о том, что мир все больше видит в еврейском народе — единственный избранный Всевышним народ.
Точка зрения » Сильный Израиль 597

Ребе гордится своими детьми!

Прошёл год. И вот опять рав Раскин на аудиенции. И опять Ребе его расспрашивает, а он отвечает. А в конце Ребе опять улыбнулся и спросил про фотографию. На этот раз рав Раскин был готов и вручил свой семейный снимок Ребе.
Библиотека » Хасидские рассказы 1061

Мосад в Йемене

Яир закончил работать на Мосад, и наша встреча касалась личных вопросов. Он сказал, что в последние годы он возглавлял отдел по работе с еврейскими общинами в странах с репрессивными режимами. Во время своей работы он пытался помочь йеменским евреям. Поэтому он попросил своих агентов собрать информацию ...
Точка зрения » Изменения в мире 2854

141

Игрот Кодеш » Том 5 2882
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter