СБП. Дни Мошиаха! 12 Нисана 5784 г., суббота недели Ахарэй | 2024-04-19 18:34
Cтатьи по темам:

ОАЭ

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 14

Снимаем занавес с деятельности ХАБАДа в Дубае

К счастью все прошло успешно и ребята приехали в Дубай за два дня до Йом-Кипура. Их встреча с местными евреями произошла на 32-м этаже роскошного здания в квартире одного из бизнесменов с видом на искусственный остров Палм-Джумейра.
Точка зрения » Профиль 2114

Центр ХАБАДа в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты)

13 августа 2020 года Израиль официально объявил о мирном соглашении с Объединенными Арабскими Эмиратами. Сейчас можно открыто рассказать всем, что в ОАЭ уже много лет действует посланник Ребе Короля Мошиаха рав Исраэль Бухбиндер.
Служебное » Центры ХАБАДа 3495

Израильские специалисты — участники конференции по кибербезопасности в ОАЭ

Конференция по кибербезопасности с участием израильских специалистов будет способствовать большему взаимопониманию и взаимоуважению между Израилем и странами мира.
Точка зрения » Актуально 713

Совместные учения ВВС Израиля и ОАЭ

Это ещё один пример того, как ещё совсем недавно враждебные нам арабские страны сотрудничают с Израилем, составляя коалицию против общих врагов. Кто бы мог подумать об этом десять лет назад? Действительно, это Эра Мошиаха!
Точка зрения » Сильный Израиль 938

Байден приостановил продажу оружия Саудовской Аравии и ОАЭ

Это хорошая новость для Израиля, поскольку дает нам больше времени для подготовки к тому, что у других стран будут самолеты-невидимки, которые могут довольно легко преодолеть почти все системы ПВО.
Точка зрения » Актуально 952
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter