СБП. Дни Мошиаха! 18 Адара II 5784 г., пятый день недели Цав | 2024-03-28 13:55
Все статьи по теме:

Англия

Сузить поиск по авторам (имеющим отношение к выбранным темам):

Найдено статей: 27

Заплатит ли Иран за морской терроризм?

Несмотря на резкие высказывания политиков, характер будущей реакции пока совершенно не ясен. Заметим, что болезненные удары по иранскому режиму могут быть нанесены в киберпространстве или через ужесточение санкций, а не только с помощью прямого военного удара.
Точка зрения » Актуально 1643

На украинском направлении продолжается «бряцание оружием»

Следует понимать, что война с Украиной может нанести России колоссальный экономический ущерб, лишить Запад остатков доверия к Путину и привести к окончательному экономическому отрыву России от Запада.
Точка зрения » Актуально 1475

Выборы в Британии: Джонсон победил антисемита Корбина

Консервативная партия во главе с премьер-министром Борисом Джонсоном уверенно победила на досрочных выборах Палаты общин. Им противостояла лейбористская партии во главе с Джереми Корбином, которого признали главным антисемитом 2019 года.
Точка зрения » Актуально 1697

Замминистра обороны Ирана был британским шпионом

Акбари также был причастен к передаче информации примерно о ста иранских высокопоставленных чиновниках, государственных деятелях и научных работниках, часть из которых были ликвидированы или ранены в различных покушениях.
Точка зрения » Актуально 1796

Ядерное оружие должно использоваться только для защиты!

Мировые державы не заинтересованы в войне, и причина, по которой они время от времени принимаются «размахивать» своим ядерными арсеналами, состоит в стремлении защитить свои интересы и сдержать остальных.
Точка зрения » Актуально 863

Инфляция в Великобритании и банковский кризис

Британское статистическое агентство сообщает о резком росте инфляции (иначе говоря — росте цен) на 10,4 % только за один лишь февраль! Это очень серьезный рост, особенно во всем, что касается основных продуктов питания и одежды.
Точка зрения » Актуально 607

Эхо столетней войны: конфликт между Францией и Англией

Нет-нет, в заголовке ошибки нет! Между двумя дружественными державами, к слову, располагающими к тому же и ядерными арсеналами, союзницами США, стоящими плечом плечу с Америкой в её противостоянии России и Китаю, вспыхнул конфликт, уже приведший к определённой военной напряженности.
Точка зрения » Актуально 701

Мировые державы слабеют перед осознанием мощи Всевышнего

Мощь США уже совсем не та, что была раньше. О России, терпящей крах в своей войне на Украине, вязнущих в экономических проблемах Великобритании и Франции, тонущем в эпидемии коронавируса Китае и говорить не приходится.
Точка зрения » Актуально 902

Джонсон: «Великобритания поддерживает еврейскую общину в Ханука»

В первый день Хануки премьер-министр Великобритании Борис Джонсон поздравил всех евреев с праздником Ханука — это «время праздновать не только чудо с маслом, но и вашу уникальную индивидуальность», — сказал Джонсон.
Точка зрения » Актуально 1285

США и Великобритания защитят Украину от агрессии России

В США представитель госдепартамента заявил, что его страна потребовала от России объяснений относительно провокаций против Украины, и заявил, что США вместе со своим партнером Украиной противостоят действиям России.
Точка зрения » Актуально 1173
Темы на сайте
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter