СБП. Дни Мошиаха! 16 Нисана 5784 г., четвертый день недели Ахарэй | 2024-04-24 07:57

Необходимо увидеть Мошиаха материальными глазами

И… недостаточно того, что слышат и понимают, что «вот, он (Король Мошиах) пришел», а необходимо увидеть его материальными глазами. И не только… в будущем, но… и в настоящем времени.

Источник: «Итваадует» 5751 г. 4:175-189 Свободный перевод:Шолем Лугов 22.08.2011 9092 мин.

Служение человека так, чтобы это было выше ограничений по-настоящему и в полноте, возможно только в истинном и полном Освобождении, совершаемом Мошиахом, пятый уровень души которого является совокупностью душ еврейского народа. И благодаря ему раскрывается «частная» душа пятого уровня, «искра Мошиаха» каждого из евреев, которая пронизывает все аспекты Служения.

Это подчеркивается в особой степени… в 5751 году. Есть общая обязанность ожидать Мошиаха ежедневно, в особенности когда вышли все сроки… в этом году, число которого расшифровывается: «пусть будет годом, когда покажу ему чудеса» и уже видели чудеса частного и общего избавления. В особенности относительно евреев из России, как выезжающих оттуда, так и приобретающих возможность вести в России еврейский образ жизни по Торе и заповедям… И… недостаточно того, что слышат и понимают, что «вот, он (Король Мошиах) пришел», а необходимо увидеть его материальными глазами. И не только… в будущем, но… и в настоящем времени, в повелительном наклонении — смотри!

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter