СБП. Дни Мошиаха! 19 Адара II 5784 г., шестой день недели Цав | 2024-03-29 09:16

Песчаная буря в Иране — знак Освобождения

После того, как в последние месяцы в Иране имели место быть крупные наводнения, бедствия, вызванные градом и нашествием саранчи, сейчас его постигло очередное явление — большая песчаная буря.

1419 (0) мин.

После того, как в последние месяцы в Иране имели место быть крупные наводнения, бедствия, вызванные градом и нашествием саранчи, сейчас его постигло очередное явление — большая песчаная буря. Согласно официальным данным, 465 людей были госпитализированы (и, по всей вероятности, пострадавших гораздо больше). Военная блокада, в которой находится Иран, также усиливается все больше: Индия объявила об отправке своих военных кораблей в Персидский Залив, а Британия сделала официальное заявление о своём присоединении к США в формировании международной миссии, задачей которой будет охрана данных кораблей.

Вдобавок к этому, в мире продолжают давать о себе знать знаки Освобождения: большие наводнения и бури в Китае в провинции Чжэцзян, к югу от Шанхая, привели к отключению 2,5 миллионов домов от электричества, миллион жителей были вынуждены покинуть свои дома, а количество пострадавших до сих пор неизвестно.

Крупные наводнения наблюдаются и в Индии: сотни тысяч жителей покинули свои дома в различных регионах страны.

Напомним, что согласно словам Ребе РАЯЦа, наводнения являются знаком Освобождения, однако он подчеркивает, что их целью является не нанесение урона миру, а побуждение людей к раскаянию.

В псалме №93 сказано следующее: «Возвысили реки, Г-сподь, возвысили реки свой голос... И утвердилась Вселенная — не пошатнется». Из этого следует, что речь не идёт об уничтожении мира, Б-же упаси.

По милости Всевышнего, вчера был предотвращен теракт на границе с сектором Газа. 4 террориста, которые были вооружены винтовками, гранатами и гранатометом РПГ, с помощью Небес были обезврежены бойцами подразделения Голани. Наряду с этим, отрядом специального назначения по борьбе с терроризмом, общей службой безопасности Израиля и силами Армии Обороны Израиля, были пойманы убийцы Двира Шорека...

Опубликовано: 12.08.2019 Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter