СБП. Дни Мошиаха! 15 Нисана 5784 г., третий день недели Ахарэй | 2024-04-23 14:02

Самый жаркий месяц, землетрясение на Гаити и наводнение в Турции

Национальное управление океанических и атмосферных исследований США сообщило, что нынешний июль стал самым жарким месяцем за всю историю наблюдений. Мощное землетрясение, амплитудой как минимум 7.2 бала по шкале Рихтера, потрясло остров Гаити. Сильные наводнения произошли в субботу в Турции.

Перевод для сайта: Александр Хейн 14.08.2021 1227 мин.

Доброй недели. Знаки Освобождения продолжают проявляться по всему миру и количество их растёт.

Национальное управление океанических и атмосферных исследований США сообщило, что нынешний июль стал самым жарким месяцем за всю историю наблюдений. Как известно, мудрецы Талмуда открыли нам, что с наступлением Освобождения «Всевышний освободит солнце от его оболочки», иными словами, уберёт прикрывающий солнце щит, и тогда жар станет гораздо более мощным.

Мощное землетрясение, амплитудой как минимум 7.2 бала по шкале Рихтера, потрясло остров Гаити. Сообщается, что множество людей покидает свои дома. Масштабы разрушений и количество пострадавших пока остаётся не известным.

Сильные наводнения произошли в субботу в Турции. Сообщается о сотнях пропавших без вести. Может быть, Эрдоган, наконец, начнёт уделять силы и средства во благо своих граждан вместо того, чтобы грозить Израилю и финансировать ползучий захват палестинскими арабами домов и земель в Иерусалиме...

Ливневые дожди стали причиной оползней и наводнений на западе Японии. Около двух миллионов японцев получили распоряжение об эвакуации в связи с угрозой затопления их домов из-за проливных дождей.

Мы же еще раз напомним о святых словах Ребе РАЯЦа, который пророчески сообщил, что одним из признаков Освобождения станут наводнения.

Не будем также забывать: Земля Израиля — самое безопасное место в мире. А Всевышний защищает народ Израиля и каждого еврея в отдельности в каждом месте, как сказано в книге Псалмов: «Не дремлет и не спит страж Израиля».

Хороших нам всем новостей, хорошей и благословенной недели!

Комментарии: 1 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter