СБП. Дни Мошиаха! 10 Нисана 5784 г., пятый день недели Мецора | 2024-04-17 22:10

Китай продолжает провоцировать США

На этой неделе Китай провел большие учения в Южно-Китайском море — районе, являющемся давним предметом споров между Китаем и несколькими соседними странами по поводу принадлежности ряда островов.

Перевод для сайта: Александр Хейн 29.08.2021 633 мин.

После недавних морских и воздушных учений, проведённых возле Тайваня, на этой неделе Китай провел большие учения в Южно-Китайском море — районе, являющемся давним предметом споров между Китаем и несколькими соседними странами по поводу принадлежности ряда островов.

В рамках китайских учений по различным целям были выпущены ракеты, реактивные снаряды и торпеды.

Соединенные Штаты также планируют провести учения в Южно-Китайском море вместе с теми странами, которым в этом районе угрожает Китай — Вьетнамом, Малайзией и Филиппинами.

Нарастание напряжённости между мировыми державами является частью признаков Освобождения, как сказано: «Если увидели вы, как царства ссорятся между собой, вы увидели поступь Мошиаха».

И в этом контексте очень важно напомнить о святых словах Любавичского Ребе, сказавшего, что «муки перед приходом Мошиаха» уже были (во время Первой и Второй мировых войн).

Поэтому ясно, что нынешняя напряжённость между державами, все эти провокации без войны, являются ясным знаком Освобождения. А очередной мировой, да ещё и ядерной войны уже не будет.

Обещание Ребе Короля Мошиаха: «Освобождение придет в милости и в милосердии».

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter