СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-19 09:47

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!

Ожесточенные перестрелки в Бейруте

Как я уже писал, пришло время гражданам Ливана восстать против своего настоящего врага — «Хизбаллы» и добиться ее свержения.

Перевод: Шолем Лугов 14.10.2021 695 мин.

За последний час в Бейруте произошли ожесточенные перестрелки в нескольких местах города. Ливан продолжает разрушаться на наших глазах…

В сети распространяются потрясающие репортажи, видео и фото из самого сердца Бейрута. Все началось сегодня утром с демонстрации против судьи, расследующего огромный взрыв, произошедший в Бейруте 4 августа 2020 года, в результате которого сотни людей погибли и тысячи получили ранения.

Во время демонстрации по демонстрантам был открыт снайперский огонь — один был убит, пятеро получили ранения. Эта стрельба быстро привела к ухудшению ситуации в Бейруте — десятки боевиков в разных районах города начали массированную стрельбу — против членов «Хизбаллы» и членов движения «Амаль», проводивших демонстрацию.

Армия Ливана направила несколько бронетранспортеров с крупнокалиберными пулеметами к месту перестрелки. В настоящее время имеются сообщения о 3 погибших и 30 раненых.

Как я уже писал, пришло время гражданам Ливана восстать против своего настоящего врага — «Хизбаллы» и добиться ее свержения...

15:10 Новости из Ливана. Пожар продолжается. Семьи начали покидать Бейрут. Армия объявила в Бейруте чрезвычайное положение. По меньшей мере 6 убитых и 60 раненых — некоторые из них члены «Хизбаллы». Стрельба во многих кварталах, в том числе стрельба ракетами из РПГ.

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter