СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-19 10:10

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!

Запад — Россия: обмен угрозами продолжается

Из этих слов ясно следует, что мировой войны не будет, в том числе не будет и войны «во всей Европе».

Перевод для сайта: Александр Хейн 02.02.2022 979 мин.

Вчера (1.2.22) Путин с резкими нападками обрушился на НАТО и США, обвиняя их в отказе выполнить выдвинутые Россией требования в сфере безопасности. В свою очередь премьер-министр Великобритании Борис Джонсон посетил Украину и в совместном выступлении с президентом Украины Владимиром Зеленским пригрозил России серьёзными последствиями в случае вторжения российских войск на территорию Украины. Зеленский подчеркнул, что подобное вторжение приведет к войне по всей Европе.

Здесь уместно напомнить о святых словах Ребе Короля Мошиаха: мир готов к Освобождению, также уже была война «Гога и Магога».

Из этих слов ясно следует, что мировой войны не будет, в том числе не будет и войны «во всей Европе».

На мой взгляд, также не случится и войны «во всей Украине», в худшем случае мы станем свидетелями ограниченного вторжения, активно поддерживаемого с воздуха и с моря. В этой ситуации Путин скорее всего захочет продемонстрировать мощь российской армии, и добиться своей цели — аннексии восточной Украины — как можно быстрее и с минимальными жертвами.

Так или иначе, пока что переговоры между Западом и Россией продолжаются и не остановлены, а значит есть неплохие шансы на то, что и ограниченная конфронтация тоже будет предотвращена. Вместе с тем, пока продолжаются переговоры, продолжается и обмен угрозами между сторонами.

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter