СБП. Дни Мошиаха! 18 Адара II 5784 г., пятый день недели Цав | 2024-03-28 17:40

Путин объявил о проведении «специальной военной операции» на территории Украины

Мощная атака и интенсивное масштабное наступление нужны ему для того, чтобы как можно скорее завершить интервенцию и добиться признания аннексии восточных областей Украины.

1655 (1) мин.
Перевод для сайта: Александр Хейн

Российская армия сегодня утром начала вторжение на территорию Украины, подвергая эту страну бомбардировкам и обстрелам с воздуха. Есть также сообщения о высадке военного десанта с воздуха и с моря.

Как я писал ранее, Путин заявил, что операция направлена на защиту русских только на востоке Украины, поскольку, мол, они «в опасности». Это заявление последовало за более ранним — о признании независимости сепаратистских анклавов на востоке Украины.

Вместе с тем, как я подчёркивал во всех своих предыдущих комментариях о ситуации на украино-российской границе, даже в случае ограниченной военной интервенции Путин будет стремиться продемонстрировать всю свою военную мощь, атакуя всей силой а, возможно, даже и попытается захватить украинскую столицу Киев, чтобы свергнуть находящееся там нынешнее правительство. Мощная атака и интенсивное масштабное наступление нужны ему для того, чтобы как можно скорее завершить интервенцию и добиться признания аннексии восточных областей Украины.

Еще один важный момент — российские военные утверждают, что не атакую мирное население, используя умное и точное оружие исключительно для уничтожения военных объектов и военной инфраструктуры (об этом я также писал в прошлом).

На фоне начавшейся войны на мировых фондовых рынках наблюдается падение курса акций, цены на нефть растут, а в самой Украине десятки тысяч человек пытаются бежать из приграничных районов...

Добрых вестей всем нам.

Опубликовано: 24.02.2022 Комментарии: 1 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter