СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-18 18:22

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!

Россия и Украина достигли определённых договоренностей

Россия и Украина достигли определённых договоренностей по «черновому варианту урегулирования». Это первый шаг на пути к мирному соглашению.

Перевод для сайта: Александр Хейн 16.03.2022 1215 мин.

Хорошие новости: Россия и Украина достигли определённых договоренностей по «черновому варианту урегулирования». Это первый шаг на пути к мирному соглашению.

Тем не менее, к сожалению, пока, бои продолжаются. Каждая из сторон старается максимизировать свои достижения, разумно полагая, что это также укрепит их позицию на переговорах. Сегодня украинская армия провела ряд контратак, некоторые из них были успешны.

Тем не менее, общая картина по-прежнему остаются той же — несмотря на тяжелые потери и трудности с тыловым обеспечением, которые все еще продолжаются, русские медленно продвигаются в выполнении поставленных перед собой задач.

В Украину продолжает поступать американское и британское оружие. В видеороликах, снятых на поле боя, отчетливо видны передовые виды британских немецких и американских вооружений, которые наносят тяжёлый ущерб российским танкам и бронетехнике.

С праздником Пурим!

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter