СБП. Дни Мошиаха! 19 Адара II 5784 г., шестой день недели Цав | 2024-03-29 11:29

Президент Эквадора впервые с визитом в Израилем

Эквадор принял решение открыть инновационный офис в Иерусалиме и выразил надежду на укрепление двусторонних отношений между двумя странами.

813 (0) мин.

Президент Эквадора Гильермо Лассо стал первым эквадорским президентом, приехавшим в Израиль. Он прибыл с делегацией из 100 человек, в том числе 50 специалистов, которые останутся в Израиле на следующие две недели для изучения проектов, ориентированных на инновации. В среду вечером Лассо встретился с Ицхаком Герцогом на обеде, чтобы отметить исторический первый визит в Израиль. «Это поворотный момент в отношениях между нашими странами, — сказал Лассо. — Наши двери всегда открыты для сотрудничества и глубокой дружбы. Теперь мы знаем намного лучше: Израиль и Эквадор — братские государства. Мы разделяем стремление к совместному прогрессу и к миру».

Эквадор принял решение открыть инновационный офис в Иерусалиме и выразил надежду на укрепление двусторонних отношений между двумя странами.

Лассо также принял участие в выставке кибербезопасности для укрепления союза по вопросам безопасности и обороны. Было также подписано соглашение о двустороннем сотрудничестве в научно-технологической области.

Опубликовано: 12.05.2022 Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter