СБП. Дни Мошиаха! 18 Нисана 5784 г., шестой день недели Ахарэй | 2024-04-25 18:24

НАТО и Россия: одновременные учения в Балтийском море

Нюанс ситуации в том, что одновременно и там же, в Балтийском море, приступили к большим учениям и российские военно-морские силы…

Перевод для сайта: Александр Хейн 10.06.2022 1824 мин.

В начале недели в Балтийском море начались большие учения стран, входящих в альянс НАТО. При этом, помимо 14 стран, уже входящих в НАТО, в учениях принимают участие также два «партнера» — Финляндия и Швеция, уже заявившие о своём желании вступить в альянс.

Силы, участвующие в манёврах, насчитывают около 7500 военнослужащих, 45 кораблей (в том числе один авианосец) и около 75 самолетов. Среди наиболее сильных стран — участниц учений — США, Великобритания, Франция, Германия и Турция.

Нюанс ситуации в том, что одновременно и там же, в Балтийском море, приступили к большим учениям и российские военно-морские силы…

Россия объявила, что в ее масштабных манёврах участвуют 60 кораблей, около 40 самолетов, различные армейские подразделения. И все это происходит в Балтийском море — именно там, где сейчас развернулись большие учения НАТО…

Нет сомнения, что речь идёт о сознательном взаимном провоцировании друг друга. Иными словами, о провокациях между державами, которые не только продолжаются, но и усиливаются. Всё это явные признаки приближения Освобождения, ведь, как сказано: «Если увидели вы, как царства ссорятся между собой, вы узрели поступь Мошиаха».

Хороших нам новостей!

Освобождение сейчас и сразу, как и обещал нам Ребе Король Мошиах — в справедливости, милости и в открывающемся нам осязаемом благе!

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter