СБП. Дни Мошиаха! 12 Нисана 5784 г., суббота недели Ахарэй | 2024-04-20 08:15

Тепловой удар по Китаю

Власти страны уже объявили режим засухи, что позволит им принять экстренные меры.

Перевод: Шолем Лугов 23.08.2022 688 мин.

Глобальная волна тепла также сильно ударила по Китаю. Власти страны уже объявили режим засухи, что позволит им принять экстренные меры. О таких мерах уже объявили власти нескольких регионов. В Шанхае целые районы пострадали от самопроизвольных отключений электроэнергии из-за падения производства электроэнергии (вызванного сокращением производства электроэнергии на гидроэлектростанциях, которые вырабатывают энергию за счет движения рек и водопадов), а также из-за значительного увеличения спроса на воздух. кондиционирование.

В городе Чэнду был остановлен крупный завод Volkswagen, как и завод Apple в провинции Сычуань — из-за острой нехватки электричества. В провинции Сычуань температура превысила 40 градусов, а сильная жара вызвала большую потребность в электроэнергии для кондиционирования воздуха, а также снижение производства гидроэлектроэнергии, как упоминалось выше.

Напомним, что и Франция, и Великобритания уже объявили засуху, а США также столкнулись с сильной жарой, в результате которой было одобрено беспрецедентное финансирование для борьбы с последствиями жары (и неожиданными наводнениями).

Земля Израиля — самое безопасное место в мире!

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter