СБП. Дни Мошиаха! 19 Адара II 5784 г., шестой день недели Цав | 2024-03-29 05:08

Скончалась королева Великобритании Елизавета II

Всё это подчеркивает то, что смерть королевы символизирует нечто глубокое, затрагивающее множество стран мира. Неслучайно многие повторяли вчера фразу о «наступлении новой эпохи».

1029 (2) мин.
Перевод для сайта: Александр Хейн

Примерно месяц назад, когда бриатанский премьер-министр Борис Джонсон был смещён с занимаемой должности, мы писали о том, что всё происходящее — это не что иное, как часть признаков грядущего Освобождения — поскольку направление этого глобального процесса совершенно ясно — падение статуса и сокращение власти всех великих держав. И вот, вчера скончалась королева Великобритании — королева Елизавета, также бывшая «главой Британского Содружества» (куда входят и многие другие страны).

Елизавета стала королевой, правившей дольше всех британских монархов! Она взошла на престол ещё в 1952 году — 70 лет назад.

При этом ее королевская власть простиралась не только на Великобританию, но и ещё на 14 других стран, признававших ее своей королевой, и в которых её представлял генерал-губернатор. Кроме Великобритании и Северной Ирландии, её называли королевой в Канаде, Австралии, Новой Зеландии, на Ямайке, на Багамах, в Папуа-Новой Гвинее, на Соломоновых островах, на Тувалу, в Сент-Люсия, в Сент-Винсент и Гренадины, в Антигуа и Барбуда, в Белизе и в Сент-Китс и Невисе.

Всё это подчеркивает то, что смерть королевы символизирует нечто глубокое, затрагивающее множество стран мира. Неслучайно многие повторяли вчера фразу о «наступлении новой эпохи».

Как известно, падение правительств народов мира является одним из явных признаков грядущего Освобождения, напрямую упоминающихся в священной книге «Зоар»: «В то время свергну я правительства народов мира, а Израиль… избавится от изгнания».

То есть в канун Освобождения лидеры народов мира падут, и тогда народ Израиля выйдет из изгнания! Пусть же мы удостоимся этого в самом скором времени!

Опубликовано: 09.09.2022 Комментарии: 2 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter