СБП. Дни Мошиаха! 19 Адара II 5784 г., шестой день недели Цав | 2024-03-29 11:00

Иран продолжает угрожать соседям

Тем временем революционный подъём в Иране продолжается, а экономическая ситуация в стране продолжает стремительно ухудшаться.

659 (0) мин.
Перевод для сайта: Александр Хейн

Иранский режим продолжает нагнетать напряжённость со своими соседями. Министр разведки Ирана открыто пригрозил Саудовской Аравии, заявив о том, что терпение его страны на исходе. Судя по всему, это связано с подозрениями иранских властей, считающих, что Саудовская Аравия поддерживает иранских революционеров. В СМИ было уже много сообщений о реальных приготовлениях Саудовской Аравии и США к возможной иранской атаке на объекты саудовских активов или интересов.

Нам, со своей стороны, остаётся надеяться, что иранский режим действительно совершит эту ошибку и ещё больше усложнит своё положение…

Вдобавок, иранские власти начали совместные с Арменией военные манёвры на границе с Азербайджаном, что привело к открытым и прямым угрозам Ирану со стороны азербайджанских властей.

Тем временем революционный подъём в Иране продолжается, а экономическая ситуация в стране продолжает стремительно ухудшаться. Курс американского доллара на иранском черном рынке достигла фантастической суммы в 360 000 иранских риалов…

Связана эта катастрофическая девальвация в первую очередь с продолжающимися и усугубляющимися последствиями американских санкций, наложенных ещё предыдущим президентом Трампом. К этому следует добавить также европейское экономическое давление на иранские власти, из-за того, что те поставляют оружие в Россию.

Мы же будем молиться за скорый окончательный крах злобного иранского режима!

Ждём хороших новостей!

Опубликовано: 10.11.2022 Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter