СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-19 12:17

Чудовищные масштабы заражения в Китае

Иначе говоря, неофициальные сообщения о чудовищных масштабах заражения в Китае, судя по всему, были верны.

Перевод для сайта: Александр Хейн 10.01.2023 669 мин.

Глава комиссии по вопросам здравоохранению в китайской провинции Хэнань (одной из крупнейших в стране) сообщил, что по меньшей мере 88,5 млн из 100 млн жителей этой провинции заражены коронавирусом!

Следует заметить, что это совершенно беспрецедентное признание государственного чиновника, ведь до сих пор официальные китайские лица утверждали, что число зараженных невелико. Так, согласно официальной статистике по всему Китаю с момента снятия коронавирусных ограничений было всего лишь 120 000 зараженных.

Информация, опубликованная главой комиссии по вопросам здравоохранения Хэнаня, полностью противоречит прежним заявлениям государственных чиновников, показывая, что реальный уровень заражения в провинции Хэнань достигает едва ли не 90% населения.

Иначе говоря, неофициальные сообщения о чудовищных масштабах заражения в Китае, судя по всему, были верны.

Это косвенно подтверждает отчёты о сотнях миллионов заражённых по всему Китаю, множестве госпитализаций, кризисе больниц, не справляющихся с нагрузкой и огромном количестве смертей.

Нам остаётся лишь напомнить, что в канун Освобождения, правда открывается очень быстро и её невозможно скрывать долго. Как сказано: «Правда из земли прорастает»!

Хорошие же новости в том, что, по словам Ребе Короля Мошиаха — Земля Израиля — это «самое безопасное место в мире»!

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter