СБП. Дни Мошиаха! 16 Нисана 5784 г., четвертый день недели Ахарэй | 2024-04-24 02:16

Великобритания и Австрия борятся с террористами из КСИР

Это важный шаг против иранского режима, и в Израиль приветствовал его.

Перевод для сайта: Александр Хейн 12.01.2023 538 мин.

Великобритания официально объявила КСИР террористической организацией (как в прошлом это уже сделали США).

Это важный шаг против иранского режима, и в Израиль приветствовал его.

На протяжении многих лет Корпус Стражей Исламской Революции (КСИР) остается главным палачом и исполнителем жестоких решений режима аятолл, а также его главной опорой и защитой.

Решение британского правительства, вероятно, положительно скажется на распространении новых санкций против КСИР, мощь которого в немалой мере основывается на многочисленных экономических проектах, как в Иране, так и за его пределами. Санкции станут ударом по возможностям КСИР укреплять свою экономическую базу, а значит — ослабят эту зловещую организацию, как и в целом поддерживаемый ею режим.

Министр иностранных дел Австрии, на территории которой до сих пор велись так называемые ядерные переговоры, сообщил, что «окно для ядерного соглашения закрылось» и что шансов на их возобновление, по-видимому, нет.

Он также сообщил о том, что на фоне жестоких действий, которые иранский режим предпринимает в последние месяцы против своих граждан в ходе подавления революционных протестов, Австрия намерена предпринять против него ряд мер. Министр также осудил передачу иранским режимом России ударных беспилотников, используемых против гражданского населения Украины.

Милостью Всевышнего отношения иранского режима со странами Запада всё больше усложняются, как из-за жестокого подавления революции у себя дома, так и из-за военной поддержки, оказываемой России в её агрессии против Украины.

Эти каскады бед иранского режима — очевидное благо от Всевышнего для Израиля. Как сказано (Псалмы 136:1): «Благословите Г-спода, ибо добр Он, и милость Его — вечна»!

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter