СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-19 00:27

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!

Израиль атаковал иранские аэропорты в Пурим

В Сирии сообщалось, что иранские цели были серьезно поражены, и было много взрывов, как в аэропорту в Алеппо, так и в близлежащем аэропорту Аль-Нираб...

Перевод: Шолем Лугов 07.03.2023 1011 мин.

Сегодня ночью Ирану был нанёсен очередной удар в Сирии. По данным зарубежных изданий, это был удар ВВС Израиля.

Атаке подвергся аэропорт в Алеппо, где Иран уже некоторое время пытается создать террористическую и боевую инфраструктуры, переправляет партии оружия. Вполне вероятно, что такой груз был уничтожен вместе с иранской инфраструктурой.

Также атаке подвергся аэропорт Аль-Нираб — это бывший аэропорт сирийской армии, но в последние годы он фактически перешел в руки Ирана, который эксплуатирует его исключительно для своих ополченцев в Сирии и в интересах «Хизбаллы». По имеющимся данным, атакам подверглись склады оружия, которые пришли под видом помощи пострадавшим от сильного землетрясения в Сирии и Турции.

В Сирии сообщалось, что иранские цели были серьезно поражены, и было много взрывов, как в аэропорту в Алеппо, так и в близлежащем аэропорту Аль-Нираб...

Сегодня в Израиле также официально подтвердили, что кибератака на технические объекты в Хайфе три недели назад была осуществлена ​​группой хакеров, о которых известно, что они связаны с иранским режимом.

Вчера вечером в Вашингтоне состоялась встреча высокопоставленных израильских и американских представителей по вопросу о сотрудничестве против Ирана. Из Израиля прибыли глава Совета национальной безопасности, министр по стратегическим вопросам и другие высокопоставленные лица, которые встретились с советником Байдена по национальной безопасности Джеком Салливаном и с высокопоставленными лицами американского министерства обороны.

Обе стороны выступили с совместными заявлениями против Ирана. Напомним, около недели назад Израиль посетил американский Объединенный комитет начальников штабов, а в ближайшие дни ожидается приезд американского министра обороны Остина. В центре внимания этих визитов — совместное противостояние с Ираном.

Будем надеяться, что США поймут и примут то, что сказал Любавичский Ребе Король Мошиах несколько десятков лет назад: «Иран хочет причинить вред самим США и считает США своим главным врагом, поэтому США должны иметь дело с Ираном, и это не задача Израиля».

США и Иран
США и Иран

Ребе попросил высокопоставленных чиновников в Израиле поговорить с коллегами в США и довести до них эту истину, что Иран на самом деле является врагом США, а Израиль лишь второстепенная мишень.

В Пурим пал злой Аман, и Персией открыто правили евреи — Мордехай и Эстер. Это было время, когда для евреев «все стало наоборот» — и именно они властвовали над своими врагами и уничтожали их. Пусть же так будет для нас сегодня, как в те дни. Пусть произойдёт падение ненавистников Израиля, во главе с Ираном (Персия).

Комментарии: 1 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter