СБП. Дни Мошиаха! 17 Нисана 5784 г., пятый день недели Ахарэй | 2024-04-25 06:47

Израильские специалисты — участники конференции по кибербезопасности в ОАЭ

Конференция по кибербезопасности с участием израильских специалистов будет способствовать большему взаимопониманию и взаимоуважению между Израилем и странами мира.

18.05.2023 715 мин.

Во вторник в Абу-Даби был дан старт новой двухдневной Ближневосточной конференции по кибербезопасности, на которой мировые эксперты обменивались мнениями и стратегиями борьбы с растущей угрозой киберпреступности.

Согласно стратегии цифровой экономики ОАЭ, страна намерена ускорить темпы цифровой трансформации для перехода к новой цифровой модели правительства ОАЭ на национальном уровне, а также реализации комплексного подхода к сфере кибербезопасности. ОАЭ часто становились объектом кибератак, поэтому правительство заинтересовано в построении сильной сферы киберзащиты.

Один из самых известных спонсоров конференции в этом году — корпорация Microsoft, которая пригласила различных руководителей отделов инноваций, главных специалистов по безопасности и других профильных экспертов из государственного и частного секторов. Особый акцент был на укреплении сотрудничества между Израилем и другими странами региона Ближнего Востока, которые постарались не упустить возможности пообщаться и обменяться опытом со своими коллегами со всего мира.

Израильские участники конференции, приглашенные корпорацией Microsoft: Михаль Браверман-Блюменштик, вице-президент корпорации Microsoft, генеральный директор Израильского центра исследований и разработок и технический директор Microsoft Security; доктор Томер Саймон, главный научный сотрудник Израильского центра исследований и разработок Microsoft; Паула Янушкевич, основатель и генеральный директор CQURE IT и консалтинговой компании по кибербезопасности.

Дискуссии и основные доклады будут на различные темы, такие как борьба с киберпреступностью, будущее искусственного интеллекта в кибербезопасности, а также будущие партнерские договоренности. Участники конференции уверены, что «только технологий недостаточно для борьбы с растущими угрозами», а «необходимы партнерские отношения, как с правительствами, так и с промышленными предприятиями» по словам Наима Язбека, генерального директора Microsoft в ОАЭ.

Конференция по кибербезопасности с участием израильских специалистов будет, с Б-жьей помощью, способствовать большему взаимопониманию и взаимоуважению между Израилем и странами со всего мира, приближая скорейшее раскрытие праведного Мошиаха с наступлением истинного и полного Освобождения в добре и милосердии.

Напоминаем, что Любавический Ребе ШЛИТА Король Мошиах дает указание распространять среди всех народов мира 7 заповедей, которые Моше-рабейну получил на горе Синай. Благодаря исполнению этих заповедей каждый из народов мира способствует дополнительной гармонии и добру во всем мироздании и в своей жизни.

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter