СБП. Дни Мошиаха! 15 Нисана 5784 г., третий день недели Ахарэй | 2024-04-23 08:59

Праздник Песах

14-21 (22) Нисана: праздник ПесахПраздник Песах
Поздравление Ребе Короля Мошиаха к празднику Песах (5710)Поздравление Ребе Короля Мошиаха к празднику Песах (5710)
Праздник Песах во время ОсвобожденияПраздник Песах во время Освобождения
Праздник Песах для народов мираПраздник Песах для народов мира

Израиль успешно протестировал первую в мире цифровую государственную облигацию

Через несколько лет информационная составляющая рынка капитала будет совершенно иной, и наша задача — стать лидерами этой трансформации.

07.06.2023 694 мин.

Тель-Авивская фондовая биржа (TASE) и Министерство финансов Израиля во вторник успешно завершили этап тестирования цифровых облигаций Израиля, торгуемых на специальной блокчейн-платформе. Данная разработка позволяет Израилю вскоре выпустить первую в мире цифровую государственную облигацию. Кроме этого был представлен также уникальный цифровой платежный токен, который используется в процессе расчетов.

Сам тестовый запуск цифровой облигации Израиля был осуществлен 31 мая при участии таких международных финансовых лидеров как Barclays, Goldman Sachs, First International Bank, JP Morgan, Merrill Lynch и израильских банков.

По словам участников проекта, совместная работа TASE и офиса генерального бухгалтера Министерства финансов «является важной ступенью на пути преобразования процессов расчетов и эмиссии на традиционных рынках капитала».

По подсчетам генерального директора TASE Итая Бен-Зеэва: «Через несколько лет информационная составляющая рынка капитала будет совершенно иной, и наша задача — стать лидерами этой трансформации».

Эта новость, а также мнения большинства финансовых экспертов о том, что израильскую экономику ждет постепенный рост свидетельствует о том, что Всевышний, Который оживляет все в мире всегда заботиться о материальных и духовных благах для своего любимого народа — народа Израиля. Цифровизация денежных знаков, облигаций и других финансовых активов также намекает нам на скорейшее раскрытие праведного Короля Мошиаха, Любавического Ребе ШЛИТА с наступлением истинного и полного Освобождения в добре и милосердии вплоть до того, что наступит момент когда материальные блага будут в таком изобилии, что еврейский народ не должен будет трудится, чтобы зарабатывать себе на жизнь, а Всевышний обеспечит всем необходимым свой народ.

Комментарии: 0
Темы: Деньги
Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter