СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-18 22:37

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!

Поселение на Голанских высотах названо в честь Дональда Трампа

На Голанских высотах началось строительство нового поселения, которое получило название «Рамат-Трамп» в честь президента Дональда Трампа, который официально признал израильский суверенитет над Голанами, которые были и будут неотъемлемой частью нашей земли...

17.06.2019 1403 мин.

16 июня 2019 года на Голанских высотах состоялось специальное заседание кабинета министров, на котором присутствовали премьер-министр Израиля Биньямин Нетанияу и посол США в Израиле Дэвид Фридман. При этом было принято решение о начале строительства на Голанских высотах нового поселения и состоялась торжественная церемония закладки краеугольного камня. Поселение получило название «Рамат-Трамп» в честь признания президентом Трампом израильского суверенитета над Голанскими высотами и в благодарность за перевод посольства США в Иерусалим.

В своем выступлении Нетанияу подчеркнул, что «Голаны были и будут неотъемлемой частью нашей земли». Фридман, в свою очередь, поблагодарил правительство Израиля за проявленное уважение президенту США и назвал этот поступок «экстраординарным жестом».

Президент США Дональд Трамп в своем «твиттере» поблагодарил народ Израиля за оказанную ему честь.

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter