СБП. Дни Мошиаха! 12 Нисана 5784 г., суббота недели Ахарэй | 2024-04-19 22:37

ВВС Израиля нанесли массированный удар по Сирии

Армия обороны Израиля продолжает последовательно противодействовать попыткам Ирана завезти в Сирию передовые виды вооружений, включая зенитные ракеты, высокоточные ракеты и оборудование для увеличения точности обычных ракет...

Перевод для сайта: Александр Хейн 09.06.2021 1311 мин.

Сегодня ночью израильские ВВС провели очередную широкомасштабную атаку нескольких целей в Сирии, в результате которой погибло не менее 8 человек.

Армия обороны Израиля продолжает последовательно противодействовать попыткам Ирана завезти в Сирию передовые виды вооружений, включая зенитные ракеты, высокоточные ракеты и оборудование для увеличения точности обычных ракет, ракеты берег-море, БПЛА дальнего действия оборудованные оружием и т. д.

С помощью Всевышнего, деятельность наших ВВС пока очень успешна. Милостью и явленными нам чудесами Всевышнего, армии Сирии и Ирана опасаются отвечать на наши действия, хотя и подверглись уже многим сотням атак! В среднем в последние годы израильская армия атакует в Сирии раз в неделю, систематически уничтожая оружейные склады и другие военные объекты иранцев в этой стране.

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter