СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-19 02:27

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!

Вслед за Негевом, Галилея: правительство реализует «возвращение» палестинских арабов в Израиль?

Документ упоминает передачу арабам более 1,5 миллиарда шекелей и… восстановление двух арабских деревень Икрит и Бирам с возвращением туда её прежних жителей!

Перевод для сайта: Александр Хейн 10.06.2022 2277 мин.

Становятся известны масштабы и характер уступок нынешнего правительства арабским отрицателям права евреев на суверенное государство. Без сомнения, речь идёт об одном из признаков грядущего Освобождения — ведь, как сказано: «Правда из земли вырастет».

Вчера вечером стало известно содержание документа со списком требований, которые недавно были выдвинуты депутатом Кнессета мусульманкой Джидой Ринауи Зуаби (МЕРЕЦ) министру Лапиду, как условия её возвращения в коалицию.

Напомним, Зуаби, вышла из коалиции, а затем вернулась в неё, заявив, что добилась исторических уступок от правительства!

Документ упоминает передачу арабам более 1,5 миллиарда шекелей и… восстановление двух арабских деревень Икрит и Бирам с возвращением туда её прежних жителей!

Напомним, две эти арабские деревни были выселены и разрушены в ходе войны 1948 года — то есть, ещё 74 года назад. Часть жителей этих разрушенных деревень ушла в Ливан, часть осталась жить в пределах Израиля. Потомки этих людей требуют восстановления этих деревень и возвращения в неё её жителей (на деле их далёких потомков семьями).

До сих пор все без исключения израильские правительства отвергали подобное требование, понимая, что оно неминуемо станет мощным стимулом для последующей реализации пресловутого арабского «права на возвращение» — требования впустить в Израиль всех потомков тех арабов, которые ушли добровольно или были изгнаны с территории Израиля в ходе войны 1948 года. Ясно, что осуществление этого «права» приведёт к въезду в Израиль сотен тысяч или даже миллионов арабов и мусульман из-за рубежа и к неизбежной ликвидации Израиля, как еврейской страны.

Иначе говоря, и сами арабы, и правительство прекрасно понимают, что речь идёт не о «восстановлении справедливости», а о способе разрушения Израиля.

Несмотря на вопиющую опасность даже формального согласия на подобный шаг, как стало известно, требования Зуаби были переданы в канцелярию Лапида, и ответственный чиновник сообщил Зуаби, что «работа ведётся»…

И это вместо того, чтобы немедленно отвергнуть опаснейших документ и отказаться даже принимать подобные требования, несовместимые с дальнейшим существованием Израиля!

Что тут сказать? Как видно, мы живем во времена, столь близкие к Освобождению, что тайная ложь почти сразу разоблачается и становится известна. Ибо великий свет Освобождения уже начинает выжигать ложь. Именно это святой свет помогает нам, каждому из нас, понять, где нам нужно улучшить себя, и тем самым еще больше приблизить Освобождение. Хороших нам новостей!

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter