СБП. Дни Мошиаха! 15 Нисана 5784 г., третий день недели Ахарэй | 2024-04-23 13:04

Успешная операция ЦАХАЛа в Шхеме

За сегодняшнюю ночь было уничтожено по меньшей мере пять арабских террористов, в том числе один из главарей «Львиного логова».

Перевод для сайта: Александр Хейн 25.10.2022 1063 мин.

Сегодня ночью Армия обороны Израиля провела важную и успешную операцию в городе Шхем, уничтожив пять террористов.

В ходе этой специальной операции силы наших элитных подразделений вошли в Шхем и ликвидировали как минимум четырёх боевиков из террористической группировки «Львиное логово». Среди ликвидированных боевиков — те, кто несли ответственность за недавнее убийство старшего сержанта Идо Баруха (да отомстит Всевышний за его кровь) и ещё множество обстрелов и других нападений на евреев последнее время.

Террористы были захвачены врасплох в подпольной лаборатории по изготовлению взрывных устройств. Они оказали сопротивление и были ликвидированы бойцами ЦАХАЛа. Сама лаборатория также была уничтожена.

В завязавшейся с нашими бойцами перестрелке были ранены ещё десятки вооруженных боевиков, в том числе представители так называемых сил безопасности Палестинской автономии. Одновременно, в ходе параллельных операций, проведённых сегодня ночью в Иудее и Самарии, был ликвидирован ещё как минимум один террорист.

Таким образом, за сегодняшнюю ночь было уничтожено по меньшей мере пять арабских террористов, в том числе один из главарей «Львиного логова».

Как сказано: «Так, да сгинут все враги Твои, Г-споди!»

Милостью и чудесами Всевышнего, во всех этих операциях потерь среди наших бойцов не было.

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter