СБП. Дни Мошиаха! 15 Нисана 5784 г., третий день недели Ахарэй | 2024-04-23 10:55

Праздник Песах

14-21 (22) Нисана: праздник ПесахПраздник Песах
Поздравление Ребе Короля Мошиаха к празднику Песах (5710)Поздравление Ребе Короля Мошиаха к празднику Песах (5710)
Праздник Песах во время ОсвобожденияПраздник Песах во время Освобождения
Праздник Песах для народов мираПраздник Песах для народов мира

Нужно вынести смертную казнь для террористов!

И снова — очередная атака возле Хавары — палестинского городка террора, для жителей которого левые активисты начали кампанию по сбору средств всего несколько недель назад!

Перевод:Шолем Лугов 20.03.2023 457 мин.

Еврей из США Давид Штерн был ранен вчера во время теракта в Хаваре. Изначально сообщалось, что он тяжело ранен, но позже выяснилось, что травма несерьезная. Директор лечебного центра сообщил о состоянии Давида и сказал: «Здесь произошло великое чудо»!

Действительно, Ребе Король Мошиах много раз повторял, что месяц Нисан намекает на «чудеса». Накануне, как известно, была суббота, когда благословляли месяца Нисан, и вот мы уже наблюдаем чудеса!

Явным чудом было то, что несмотря на то, что террорист выстрелил в Давида с очень близкого расстояния, рана была не смертельная; и даже после этом Давиду удалось выстрелить в него в ответ и ранить!

Террорист бросил оружие и скрылся, но был пойман после того, как по следам его крови добрались до тайника. Там его схватили и арестовали.

Тем временем Давиду удалось наложить себе жгут, а позже он обратился за медицинской помощью.

Жена Давида и двое детей также были с ним, но они не пострадала от обстрела автомобиля. Слава Б-гу!

Давид и его жена — граждане США; Давид — педагог, а также инструктор по боевой подготовке в Самарии и бывший солдат морской пехоты США.

Рахель, жена Штерна, рассказала: «Мы ехали по дороге, и вдруг прозвучал выстрел. Он был ранен в руку и голову. Несмотря на это, он ответил стрельбой... После проверки компьютерная томография оказалась нормальной. Дай Б-г, с ним все будет в порядке. Это действительно видимое чудо».

Как уже упоминалось, Давид Штерн действовал геройски, и хотя по машине были выпущены десятки пуль, а сам он был ранен в голову и плечо, он открыл ответный огонь по террористу...

И снова — очередная атака возле Хавары — палестинского городка террора, для жителей которого левые активисты начали кампанию по сбору средств всего несколько недель назад!

Тот факт, что террорист был схвачен живым, к сожалению, и не ликвидирован, означает, что теперь его переведут в тюрьму, где он будет пользоваться прекрасными условиями. И это только усиливает наше требование: закон о смертной казни для террористов — сейчас!

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter