СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-18 21:18

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!

Анонимный даритель раздает деньги на парковке

Дорогие люди, я недавно выиграл крупную сумму денег и решил поделиться с вами. Делитесь и наслаждайтесь!

26.02.2015 2039 мин.

В прошлом месяце, покупатели торгового центра в Кфар-Сабе подойдя к парковке обнаружили прикрепленные к своим автомобилям конверты. Но в них была не квитанция о штрафе, как они подумали сначала, а наличные деньги и записка со следующим текстом: «Дорогие люди, я недавно выиграл крупную сумму денег и решил поделиться с вами. Очень важно быть щедрым человеком. Делитесь и наслаждайтесь». По словам владельцев автомобилей, в конвертах они нашли наличные на различные суммы от 200 до 500 шекелей. Камеры наружного наблюдения зафиксировали, как неизвестный мужчина, лицо которого скрыто капюшоном, подходит к припаркованным автомобилям и прикрепляет к ним конверты.

На этой неделе событие повторилось. Но мужчина прикреплял конверты не к каждому автомобилю, а выбирал более старые и простые модели.

Как известно, одним из самых высоких уровней благотворительности считается, когда мы даем деньги анонимно — ни дающий, ни получающий не знают друг друга.

Комментарии: 0
Темы: Цдака
Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter