СБП. Дни Мошиаха! 17 Нисана 5784 г., пятый день недели Ахарэй | 2024-04-25 13:15

Вибрируйте высокими частотами!

Я не знаю, аутентичный ли это пост, но у меня нет никаких сомнений, что распространение позитивных эмоций и чувств обладает огромной силой и способно победить любую болезнь.

30.03.2020 2103 мин.

Вот уже несколько дней в сети циркулирует текст под названием «Вибрируйте высокими частотами» от имени Ф.Г.Гильмутдиновой, кандидата медицинских наук и т.д. и т.п. медицинского института российского университета дружбы народов из Москвы. Она утверждает, что COVID-19 (как и любой другой вирус) является низковибрационной сущностью с замкнутой структурой электро-магнитного контура и гибнет на высоких частотах.

Соответственно, лечением является увеличение своей частоты, для чего предлагается следующие методы (по восходящей): великодушие, благодарность, сердечная благодарность, ощущение единства с другими людьми, сострадание, интеллектуальная любовь, эмоциональная любовь, вселенская любовь.

Я не знаю, аутентичный ли это пост, но у меня нет никаких сомнений, что распространение позитивных эмоций и чувств обладает огромной силой и способно победить любую болезнь. Как у нас говорят: «Думай позитивно — и всё будет хорошо!»

Комментарии: 1 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter