СБП. Дни Мошиаха! 16 Нисана 5784 г., четвертый день недели Ахарэй | 2024-04-24 01:49

Самая масштабная медицинская конференция открылась в Израиле

Благодаря этим увлекательным темам конференция Biomed 2023 будет содействовать сотрудничеству и стимулировать прогресс в области медицинских технологий Израиля чтобы участники еще больше позитивно влияли на мир.

16.05.2023 599 мин.

Сегодня открылась одна из самых масштабных ежегодных медицинских конференции «Biomed Israel 2023» в Тель Авиве, которая объединит руководителей отрасли здравоохранения, ученых, инженеров, врачей и инвесторов мирового медицинского сообщества, раскрывая безграничный потенциал сотрудничества с Израилем.

Ожидается, что Biomed 2023 соберет более 6 000 зарегистрированных участников из 45 различных стран мира, которые интересуются инновациями в сфере HealthTech, разработкой медицинских роботов, новинками медицинской индустрии. Конференция проводится уже 21 год подряд. Сотни израильских компаний, работающих в сфере здравоохранения, представят свои инновационные продукты.

Конференция Biomed Israel 2023 посвящена актуальным темам, которые формируют будущее здравоохранения. Среди них — развитие технологий успешной диагностики онкологических заболеваний и их эффективного лечения, исследование в сфере применения искусственного интеллекта и биофармацевтики, а также исследование современных данных о мозге для эффективного лечения неврологических заболеваний. Конференция также фокусируется на развитии рынка MedTech-компаний, акцентируя внимание на данных, цифровизации и элементах коммерциализации.

Уникальность этой конференции еще в том, что участники познакомятся с инновационными стартапами в специальном павильоне — захватывающем коворкинг пространстве, где воплощаются в жизнь революционные идеи. Организаторы конференции отобрали с помощью конкурса 45 современных компаний-стартапов, которые представят свои революционные технологии для учасников: лидеров индустрии, потенциальных партнеров и инвесторов. Стартапы также будут в соответствии с темой конференции стараться соединить в себе различные сферы применения своих технологий.

Семинары в рамках мероприятия охватывают такие важные аспекты, как выход на американский рынок, новые юридические аспекты в сфере биофармакологии и медицинского оборудования, а также изменение динамики отношений между пациентом и врачом в условиях развития цифрового здравоохранения.

Кроме того, будут обсуждаться вопросы взаимосвязи между различными областями медицины, вопросы долголетия и интеграция роботов в систему здравоохранения. Израильские компании продемонстрируют новые горизонты лечения редких заболеваний и алгоритмы успешного взаимодействия в условиях возможных кризисных явлений.

Благодаря этим увлекательным темам конференция Biomed 2023 будет содействовать сотрудничеству и стимулировать прогресс в области медицинских технологий Израиля чтобы участники еще больше позитивно влияли на мир. Неудивительно, что такое масштабное мероприятие проходит в Израиле — одной из стран-лидеров передовых медицинских технологий.

В учении хасидизма подчеркивается, что в еврейском здоровом теле находится здоровая еврейская душа. Она крепнет когда больше изучает Тору и исполняет добрые дела, заповеди Всевышнего. Дай Б-г чтобы каждый из еврейского народа укреплялся в этих важнейших для евреев делах. Скорейшего раскрытия праведного Мошиаха с наступлением истинного и полного Освобождения для всего еврейского народа в добре и милосердии!

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter