СБП. Дни Мошиаха! 18 Адара II 5784 г., пятый день недели Цав | 2024-03-28 15:15

За какие заслуги араб вернулся с «того света»?

Однако сознание вернулось к нему через несколько часов, когда он обнаружил себя внутри помещения морга, в холодильной камере. Он знал, что его крики могут и не услышать, но он кричал...

1575 (0) мин.

Рассказала одна женщина, которая работает медсестрой. Однажды к ним в отделение привезли араба на операцию и он рассказал ей следующую историю...

Он перенес ДТП несколько лет назад и был ранен, однако арабские врачи сочли его мертвым и поместили в морг. Действительно, он не дышал и не подавал признаков жизни. Однако сознание вернулось к нему через несколько часов, когда он обнаружил себя внутри помещения морга, в холодильной камере. Он знал, что его крики могут и не услышать, но он кричал, докричался до персонала и был обнаружен.

Его спасли, и он думает, что спасли не случайно. Оказывается, у него есть некоторые заслуги перед Всевышним. Дело в том, что по профессии он охранник и работает на территории, прилегающей к освященной Храмовой горе, где следит, чтобы местные арабы не нападали на евреев. Он предотвратил, по его словам, несколько терактов, которые начинались с провокаций.

Человек, буквально вернувшийся с «того света», имеющий желание помогать евреям, наверное, удостоится вскоре увидеть Освобождение — когда нога Мошиаха ступит на Масличную гору, а оттуда и в Храм.

Опубликовано: 05.01.2017 Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter