СБП. Дни Мошиаха! 17 Нисана 5784 г., пятый день недели Ахарэй | 2024-04-24 20:59

Обращение к Ребе через «Игрот Кодеш» и исцеление

Я чувствую потребность поделиться с вами своей историей и поблагодарить за свое спасение. В феврале у меня диагностировали сердечную недостаточность, связанную с воспалением, и мне было предложено вживить сердечный имплантант.

Бат-Шева Ф. Вильямсон Перевод для сайта:Эстер Кей 27.08.2021 796 мин.

Я чувствую потребность поделиться с вами своей историей и поблагодарить за свое спасение. В феврале у меня диагностировали сердечную недостаточность, связанную с воспалением, и мне было предложено вживить сердечный имплант. Многие из вас, друзья мои, произносили Псалмы для моего спасения, оказали мне поддержку всей душой.

Моя дочь посоветовала мне написать Ребе через «Игрот Кодеш». Я получила ответ и привожу его внизу. Письмо от Ребе было получено месяц назад. А вчера мой специалист по кардиологии уведомил меня о чуде, которое произошло. Он подтвердил, что я выздоровела. Два вида лекарственных препаратов можно уже не принимать больше.

Благодарю дочь и зятя — Томбовских Рахель и Моше — за то, что вселили в меня веру и поддержали меня. Также достойна упоминания и моя община — Питтсбург, Пало Алто, Фресно и поддержка из Израиля.

И теперь привожу само письмо. Оно отправлено женщине, как видно из обращения «Благословение и мир», иначе писалось бы «Мир и благословение».

Ответ Ребе Короля Мошиаха
Ответ Ребе Короля Мошиаха

Милостью Всевышнего, 6 Ияра 5742 г. Бруклин, Нью-Йорк

Благословение и мир! Я получил ваше письмо и был рад прочитать, что вы, слава Б-гу, чувствуете себя хорошо. Пусть пошлет вам Всевышний полное исцеление, так что Вы сможете посвятить себя целиком изучению божественного учения Торы и совершению заповедей в добром здравии и с радостным сердцем.

Наверняка вам известно высказывание мудрецов — искал и нашел! То есть когда человек делал усилия, они были вознаграждены успехом. Так это и в вашем случае.

Комментарии: 2 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter