СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-19 10:36

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!

Роды без операции

Сама же женщина, полагаясь на опыт предыдущих родов и внутренний голос, не соглашалась на операцию. Она утверждала, что врачи необоснованно заставляют ее нервничать...

22.11.2022 502 мин.

У одного еврея, ещё не соблюдающего заповеди, жена находилась на последнем месяце беременности. Врачи констатировали некоторые осложнения течения беременности и настоятельно рекомендовали в качестве метода родоразрешения провести операцию кесарева сечения.

Сама же женщина, полагаясь на опыт предыдущих родов и внутренний голос, не соглашалась на операцию. Она утверждала, что врачи необоснованно заставляют ее нервничать, и поэтому она не может родить ребенка естественным путем.

Ее муж, терзаемый сомнениями, решил прочесть несколько псалмов Давида. Он подошёл к полке, чтобы взять книгу, и неожиданно увидел там наклейку с надписью, привлекшей его внимание: «Пишем Королю Мошиаху и видим чудеса». Там же была фотография Ребе и адрес сайта «Игрот Кодеш». Он увидел в этом знак для себя и решил немедля написать Ребе и попросить его совета.

Ответ был на идиш. Тогда он позвонил по указанному на сайте номеру телефона, чтобы попросить о помощи в переводе одного из помощников. Этим человеком оказался р. Йоси Клайман, который несколько часов ежедневно посвящал этой работе.

В полученном ответе Ребе речь шла о том, что многие проблемы возникают из-за нервов и, поэтому можно обойтись без операции. После такого четкого указания Ребе, никаких сомнений больше не оставалось.

Муж радостно сообщил об этом своей жене, и она официально отказалась от операции. Ее поместили в комнату отдыха. А через пару часов у нее начались схватки, и, в добрый час, в их семье родилась дочь.

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter