СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-19 06:24

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!

Индия и Пакистан на грани войны?

Во всем мире вдруг вспомнили, что эти страны обладают ядерным оружием и возникло опасение, что этот конфликт может перерасти в реальную войну.

03.03.2019 891 мин.

26 февраля 2019 г. произошел вооруженный конфликт между Индией и Пакистаном впервые за 48 лет. Индия нанесла авиаудар по лагерю террористов в Балакоте, а Пакистан в ответ уничтожил два индийских самолета...

Во всем мире вдруг вспомнили, что эти страны обладают ядерным оружием и возникло опасение, что этот конфликт может перерасти в реальную войну.

А нам это напомнило слова наших мудрецов: «Если ты видел царства, ссорящиеся друг с другом — жди шагов Мошиаха». Об этом нам неоднократно сообщил Любавичский Ребе ШЛИТА Король Мошиах в связи с похожими событиями, которые происходили в прошлом в разных точках планеты. Ведь о войнах предсказал пророк Исайя, что в Эру Мошиаха: «Народ не занесет свой меч над другим народом, и не познают они более войны».

Мы видим, как все страны выступают за снижение напряжённости в регионе. Даже Иран призвал Индию и Пакистан к активной борьбе с терроризмом. Поэтому нет причины для превращения конфликта в крупномасштабную войну между Индией и Пакистаном.

За последние годы Индия стала крупнейшим импортером израильского оружия, заплатив миллиард долларов за систему воздушной обороны, радиолокационные системы и ракеты «воздух-земля».

Комментарии: 0 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter