СБП. Дни Мошиаха! 11 Нисана 5784 г., шестой день недели Мецора | 2024-04-19 09:34

11 Нисана —  день рождения Ребе Короля Мошиаха 

11 Нисана: день рождения Любавичского Ребе  Короля МошиахаДень рождения Ребе Короля Мошиаха
Делаем подарок Ребе  Королю Мошиаху к дню рождения 11 НисанаДелаем подарок Ребе к дню рождения
Когда праведник приходит в мир — отступают бедыКогда праведник приходит в мир — отступают беды
В день рождения Ребе Короля Мошиаха увеличивается удача всех евреев!В день рождения Ребе увеличивается удача всех евреев!

США ужесточают экономические санкции против Ирана. Войны не будет!

Президент Трамп сообщил, что не стремится к войне с Ираном, а его задача — не допустить появления в Иране ядерного оружия. Этого можно добиться с помощью экономических санкций.

23.06.2019 1989 мин.

В последние дни усилилась угроза военного конфликта на Ближнем Востоке. С середины мая у водных границ Ирана подверглись атакам шесть нефтеналивных танкеров. Последний случай подобного рода произошел 13 июня в Ормузском проливе. 20 июня Иран сбил беспилотник CША, который стоил около 130 млн. долларов. Утром 21 июня президент Дональд Трамп намеревался нанести точечные удары по трем объектам в Иране, но в последний момент приостановил это решение.

Трамп сообщил, что не стремится к войне с Ираном, а его задача — не допустить появления в Иране ядерного оружия. Этого можно добиться с помощью экономических санкций. «Я жду, когда с Ирана будут сняты санкции, и он снова станет процветающей страной», — подвел итог президент.

Американский спецпредставитель по Ирану в своем выступлении заявил, что народ Ирана с уважением относится к президенту США, поскольку тот хочет «спасти его от политики действующего режима». Иран хочет контролировать Ближний Восток, а Америка пытается помешать этому.

В эти дни США собираются ужесточить санкционный режима против Ирана, чтобы не дать ему возможности получить ядерное оружие, как высказался президент Дональд Трамп: «Иран не может обладать ядерным оружием». Трамп снова подверг критике план действий по иранской ядерной программе, из которого США вышли в прошлом году.

По словам Любавичского Ребе ШЛИТА Короля Мошиаха, Иран представляет собой самую большую опасность для всего мира. Поэтому мы всячески поддерживаем действия президента Дональда Трамапа и желаем ему успеха в решении проблемы с мировым терроризмом.

Эти события также напоминают нам о войне в Персидском заливе, когда исполнилось пророчество «Поражает Египет его первенцами» (в то время под «Египтом» подразумевался Ирак, а сегодня это Иран), а также о пророчестве, что Освобождение наступил в Нисане (имеется в виду период Нисана, состоящий из трех месяцев: Нисан, Ияр и Сиван; сегодня мы находимся в последней неделе месяца Сиван).

Комментарии: 3 Поддержите сайт
Читайте еще:
Ошибка в тексте? Выделите ее и
нажмите Ctrl + Enter